Непредсказуемая история кредита - как вернуть долг после закрытия банка?
Надо посмотреть на сайте ФССП каким мировым судом вынесен приказ, получить его и отменить.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Срок исковой давности уже давно прошёл. Ст. 196 ГК. Идите знакомьтесь с материалами дела у приставов, на основании какого документа наложен арест и далее в зависимости от обстоятельств дела уже обжаловать, отменять, восстанавливать сроки.
Здравствуйте, если работают приставы, значит есть судебный акт. Скорее всего, был вынесен судебный приказ, который вам необходимо отменить.
Удачи вам и всего наилучшего.