Оплата и установка счетчиков в многокомнатной квартире - правила и рекомендации
Как ставить счетчики оплачивать по ним если в комквартире 29 комнат и вкаждой комнате есть вода канализация и электричество и 1 кухня которой всем пользоваться просто нет места у меня стиральная машина в комнате а у соседа на кухне а другого вообще нет.
Лучший ответ
каждому в комнату счетчик нет смысла ставить.
помимо ваших комнат есть еще места общего пользования, со светом и водой.
единственный верный вариант - деление показаний на всех по общему счетчику. только так.