Недобросовестный консультант салона Билайн - невозможность отправки MMS в купленном телефоне
В салоне Билайн был куплен телефон. Основные функции, которые интересовали меня, как покупателя - возможность синхронизации с пк и возможность отправки MMS, консультант в салоне сказал, что все это возможно. Придя домой обнаружила, что телефон не поддерживает отправку MMS. придя в салон на следующий день с целью обмена товара или возврата денежных средств, мне был дан отрицательный ответ, не смотря на то,что консультант дезинформировал меня. Могу ли я вернуть деньги или обменять телефон на другую модель?
Лучший ответ
Необходимо для этого предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.
Спасибо за ответ !в салоне сказали ,что т.к. Телефон технически исправен ,он входит в ряд товаров ,которые не подлежат возврату или обмену...в соответствии с ЗоЗПП..