Квартира в которой мы живем не приватизирована.
Моя сестра стоит по очереди на квартиру. Квартира в которой мы живем не приватизирована. Мы не знаем. Что делать приватизировать ее или нет. может это повлиять на приватизацию квартиры?
Что делать - это вам решать . При приватизации жилье переходит в вашу собственность . Это значит что вы его можете продать , подарить , это жилье могут унаследовать наследники . Неприватизированное жилье - собственность Администрации , со всеми вытекающими последствиями .Такое помещение нельзя продать , подарить , заложить под кредит , унаследовать и передать по наследству , завещать .