Как правильно оформить получение экспресс карты с кредитным лимитом до 1 млн рублей в почтовом отделении по месту жительства и соблюсти законодательство
Пришло сообщение на телефон получить в почтовом отделение по месту жительства Экспресс карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей с номером шпи и на почте заплатить 2 тысячи 800 рублей. Как нужно поступить, что-бы было все по закону.
О каком законе говорите? Здесь столько людей обращаются с такими вопросами, что и у Вас. Это - мошенники! Не ходите и не получайте. Почта отправит все обратно. К Вам никто никаких претензий предъявлять не будет. Это Вы потом, если заберете и деньги заплатите, пойдете в полицию правду искать на мошенников.
Это мошенники. Забудьте об этом.