Обвинение в избиении приёмного сына - что грозит мне по закону?
Меня обвиняют в том что я избила своего приёмного сына причём в прокуратуру подала его лишённая мать у меня своих трое маленький детей ещё недавно умер муж что мне светит по этой статье.
Лучший ответ
Санкция статьи предусматривает штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев. С учетом тяжелого материального положения, если доход небольшой, штраф, вероятнее всего не назначат. Могут исправительные работы условно.