Продажа машины с ограничением - как решить проблему с приставами из Бурятии?
У меня такая проблема, в 2014 г в салоне купил машину, в 2016 г решил продать, оказалось, что машину наложено ограничение приставом с бурятии я все время проживал в краснодарском крае, приставы каневского района ничем мне несмогли помочь сказали, что долгов у нас нет разбирайтесь с бурятией, когда я дозвонился и после долгих разбиратель выяснилось, что в бурятии проживает человек с такой фамилией и год рождения такой, что у него долги и 60 часов отработки, но у них нет его номера телефона, но когда они разбирутся а что мне теперь делать, я не могу продать машину, еще в гаи взяла справку оказывается на мою машину уже 3 раза налаживали арест приставы с бурятии. Что мне делать, нет никакой гарантии что с машины снимут ограничения, они мне так и сказали что пока долг не погасят арест не снимут, арест уже 9 месяцев на машине. Подскажите, что мне делать дальше, чего мне ждать.
Лучший ответ
Николай снимать аресты и запреты на регистрационные действия придется в Бурятии. Я как понимаю в Бурятии проживает ваш полный однофамилец и с одинаковой датой рождения. Вы можете не ехать в Бурятию просто отослать в суд по месту нахождения приставов определенные документы с ходатайством о рассмотрения дела без вас. Арест и ограничения будут сняты однозначно. Нужна будет помощь, звоните.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте, Вам необходимо обращаться в суд, чтобы снять арест.
Вы мне очень помогли, спасибо!