Кто не прав - я или велосипедист?
Произошла такая ситуация, я ехала по главной дороге, впереди меня ехал велосипедист и впереди стояла машина припаркованная, я увидев велосипедиста и убедившись что на встречке нет машин решила заехать чуть на нее, что бы объехать машину и что бы проехал велосипедист, только я начала объезжать их мне в правый бок машины въезжает велосипед. Вопрос, кто не прав в данной ситуации, я по невнимательности не пропустившая велосипед или велосипедист?
здравствуйте! Вероника, велосипедист является так же участником дорожного движения, как и Вы. Так что скорее всего вина будет Вашей.