Почему на адрес моей квартиры но на другого человека приходят извещения от Нижний Новгород-ДЕТИ?
Почему на адрес моей квартиры но на другого человека приходят извещения от Нижний Новгород-ДТИ?
На адрес моей квартиры, но на имя другого человека пришло извещение от Нижний Новгород-ДТИ?Квартира в новостройке,никто,кроме членов семьи,в ней не зарегистрирован.Родственники этого человека (на чьё имя пришло извещение) проживают в квартире напротив,с нами не общаются.Соседям сказали о себе разное: то купили квартиру,то снимают в аренду.По извещениям на оплату ЖКХ видно,что квартира фактически принадлежит настоящей владелице,купившей её по договору долевого строительства.Беспокоит вопрос,с какой целью они указали наш адрес госорганам?
Так и не получайте письмо и не переживайте. Ошибки бывают и с номерами квартир, и с корпусами и со всем остальным.
Возможно тот человек указал Ваш адрес или ранее был зарегистрирован по месту жительства по данному адресу.