Я ИП с 16.11.2015, когда мне нужно платить налоги? И нужно ли, если я не вел предпр. Деятельность?

Вопрос №9421021 из г. Ставрополь
опубликован 17.01.2016, 15:49
Я ИП с 16.11.2015, когда мне нужно платить налоги? И нужно ли, если я не вел предпр. Деятяльность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, нужно было.Взносы в ПФР до 31.12.2015г.

17.01.2016, 18:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. И больше никаких налогов? А за не уплату взноса в ПФРФ теперь штраф будет?

15.02.2016, 00:53

Если не вели деятельность, то никаких. Да, будет штраф. Кроме налогов, ещё существует отчётность, за непредоставление которой вас также могут оштрафовать.

15.02.2016, 07:57