Может ли мать приватизировать жильё и обменять его, при том что её совершеннолетний сын, живущий с ней против.
Лучший ответ
Все, кто прописан в квартире должны либо участвовать в приватизации, либо написать нотариальный отказ от приватизации в пользу др. членов семьи. Без указанных действий приват. - невозможна.
Без согласия сына, зарегистрированного в этой квартире, приватизация не состоится.
без согласия сына приватизация не произойдет