Возможно ли подать иск в суд о взыскании алиментов, накопившихся по месяцам на основании судебного приказа?

Можно ли подать иск в суд о взыскании алиментов, которые набежали по месяцам на основании судебного приказа? То есть, с 2012 г. по 2015 г. образовалась сумма задолженности в 500 т.р. Расчитана сумма приставом. Можно ли теперь подать иск о взыскании этой суммы?
Лучший ответ

В нашей стране можно ВСЁ! Вот, только с "халявой" как-то не очень.

УЖЕ 371 ВОПРОС задан Вами, как "суперхалявщиком".