Пользователь 9111.ru
Микунь, 28.01.2010, 23:46

Как оформить дополнения к апелляционной жалобе адвоката на приговор мирового судьи - с ходатайством или как собственное апелляционное решение?

Вопрос №942157 из г. Сыктывкар
опубликован 28.01.2010, 23:46
Дополнения к апелляционной жалобе адвоката на приговор мирового судьи подаются с ходатайством (каким) или можно оформить как собственное апелляционное решение. Пожалуйста ответье как можно быстрее.
Лучший ответ
Рекомендуется

дополнения к апелляционной жалобе

29.01.2010, 00:29

так и называете дополнения к апелляционной жалобе

29.01.2010, 00:20

Уважаемая Елена!

Не совсем ясно, что подразумевается под "собственным апелляционным решением". Если имеется в виду апелляционная жалоба, то в суд подается только одна версия апелляционной жалобы. Ходатайство можно заявить как в самой апелляционной жалобе, так и отдельно. Право заявлять ходатайством обладает как сам обвиняемый самостоятельно, так и его защитник. Однако, чтобы не вводить в замешательство судью по поводу предмета апелляции, целесообразнее будет согласовывать с защитником действия и определить кто и какие документы подает в суд на рассмотрение.

С уважением, Владимир Козлов

ЮК "Сан-Доменико"

29.01.2010, 00:31

Елена!

Не принципиально

Назовите как дополнение к апелляционной жалобе

С уважением В.Манин

29.01.2010, 11:10

Прошу прощения, ходатайство необходимо прикладывать или достаточно назвать "Дополнения к апелляционной жалобе"

29.01.2010, 00:28