Возможность отсудить долю квартиры после приватизации - перспективы и риски
Когда мне было 6 лет, я вместе с родителями была прописана в квартире. После смерти мамы (мне было тоже 6 лет) отец приватизировал квартиру, то есть моя доля от 2 х комнатной квартиры была ровно ее половина. Тогда же продал. Не знаю каким образом, но потом со своей новой супругой купили 3 х комнатную и моей собственности тоже в ней нет. Сейчас мне недавно исполнилось 18,проживаю я не с отцом, а вопрос в том, могу ли я сейчас подать на него в суд и отсудить ту долю, которая мне положена от квартиры? Какова перспектива выиграть дело?
Лучший ответ
Здравствуйте Дарья.
На первый взгляд шансов не много, но можете попытаться жилье все таки.