Остановлен ДПС по подозрению в опьянении наркотическими веществами - результаты анализов не получены
23.05.2015 года был остановлен дпс в подозрении на опьянение наркотических виществ мы проехали в бальницу в городе Балахна там не чего не показало они отправили анализы в Нижний Новгород и сказали что сообщят о результатах но не чего не сообщили! Вчера меня остановили для проверки прав оказывается что я лишон прав за наркотики! Хотя их я не когда не употриблял. И извищений мне не было. Что мне делать?
Раз вы лишены значит был суд мировом вас лишили, но вы не были уведомлены об этом идите в суд забирайте постановление и обжалуйте его.