Обязана ли я отдавать часть залога бывшему соседу после окончания договора аренды?
Снимали квартиру на двоих жили год, договор закончился, сосед съезжает с квартиты а я продлеваю договор залог остался у хозяина квартиры, обязана ли я отдавать часть залога бывшему соседу?
Лучший ответ
Нет, не обязаны. Тем более, что Вы не являетесь залогодержателем.