Как получить гражданство РФ без возможности предоставить справку о доходах и отчитаться за 120 тыс?
Я являюсь гражданкой Украины. Состою в браке с гражданином РФ с 10.08.2010 г, имеем общего ребенка. Вид на жительство получила спустя три года. Только в начале 2015 г я узнала, что документы на гражданство я могла подать через 3.5-4 года. На сегодняшний день я собрала весь пакет документов для получения гражданства РФ. Но отчитаться за 120 тыс и предоставить справку о доходах я не могу в связи с тем, что мой муж и я работаем не официально. Как мне быть в этой ситуации? Пошел уже шестой год, а гражданство я до сих пор не получила.
Лучший ответ
Справкой о доходах при получении гражданства может являться справка из банка о наличие на Вашем счете средств (примерно 120 000 руб.)...т.е Вы можете положить на счёт в банке денежные средства, сразу же взять справку, предоставить её в отдел ФМС и снять их. Для этих целей можно деньги занять, насобирать и т.п.