Правомерность увольнения по ст. 81 пункт 1 части первой при отсутствии предложения работы в головной организации и нахождении на больничном по беременности и родам
29 декабря 2015 года меня уволили по ст 81 пункт 1 части первой. Я нахожусь на больничном по беременности и родам до 27 января 2016 года. Есть головная организация но работу в ней не предлогали. Правомерно ли мое увольнение. Имею 2 несовершеннолетних детей.
Расчетно-кассовый центр г. Новочеркасска Центрального банка РФ название организации которую ликвидировали, вышестоящая организация - Главное управление Центрального банка РФ по Ростовской области правда находится в г. Ростове - на - Дону т.е. в другой местности
Расскажите подробно о вашей организации, что значит головная?