Письменного договора я сними не заключала, карту прислали по почте, карту активировала по телефону.
В Русском стандарте взяла кредит 40000, уже выплатила 78500. Еще требуют 37500. Письменного договора я сними не заключала, карту прислали по почте, карту активировала по телефону. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! обратитесь в банк за подробной выпиской по счету, уточните каков размер основного долга и процентов по нему.