Ставрополь, 17.01.2016, 20:19

куда нужно обратится чтобы пересчитать кредит на выгодных условиях бес бешенных процентов если дело уже у коллекторов.

Вопрос №9423381 из г. Ставрополь
опубликован 17.01.2016, 20:19
Куда нужно обратится чтобы пересчитать кредит на выгодных условиях бес бешенных процентов если дело уже у коллекторов.
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае обращайтесь в только в банк. Деятельность коллекторов незаконна. Им точно не стоит ничего платить. Лучше уж ждите пока банк обратится в суд. В суде определят точную сумму долга и распишут платежи. Там же снизите неустойку. А платить банку сейчас уже скорее всего бессмысленно, если сумма кредита большая - все платежи уйдут в проценты

17.01.2016, 20:24

А я могу при этом открыть ип и работать не будет ни каких проблем

17.01.2016, 20:28

Можете. Кредит же не на ИП, а на физ. лицо.

17.01.2016, 20:44