Возможно ли пересчитать ипотечный кредит в Сбербанке на более выгодные условия или взять новый кредит в другом банке?
Вопросы о снижении процентной ставки по кредитному договору Сбербанк решает только в индивидуальном порядке, при чём даже и независимо от условий договора
Нередко принимаются положительные решения
Подать обращение на снижение процентной ставки по ипотеке можно на сайте сбербанка (www.sberbank.ru, в личном кабинете в Сбербанк Онлайн или по электронной почте (help@sberbank.ru).
Либо-непосредственно обратиться в банк.
Доброго времени суток. Если вам с банком заключён договор, руководствуется нужна исключительно его условиями. Изменение условий договора возможно только по соглашению с банком. Вам нужно обратиться с этим заявлением в банк.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
450-452 гк РФ-изменение договора только по соглашению сторон или через суд
153 и 160 и 420-422 гк РФ-это ваше право взяв кредит в другом банке погасить кредит сбербанка и оплачивать новый кредит по более выгодным условиям.
Юлия, добрый день!
Данные вопрос надо решать непосредственно с банком, каждая ситуация рассматривается в индивидуальном порядке.
Всего Вам наилучшего!