Вопрос - Могут ли принять паспорт со страничкой, порванной по порче, для сдачи на прописку и замену?
Порвана одна страничка в паспорте, хочу сначала сдать на прописку, а потом на замену по порче, у меня примут документ, или это основания для отказа?
Лучший ответ
Если текст читаем то должны принять, если откажут быстрей обменять чем обжаловать
Благодарю Вас за полезную консультацию!