Краснодар, 17.01.2016, 20:43

Как и где подать в суд на бывшего мужа за скрытие ребенка и его невыпуск?

Вопрос №9423631 из г. Краснодар
опубликован 17.01.2016, 20:43
Могу ли я подать в суд, на бывшего мужа, за то что он скрывает от меня ребенка, и не дает его забрать, мы он живет в москве, я в краснодаре, прописана в краснодарском крае, ст.Тбилисская, где мне нужно подать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства супруга с требованием об установлении порядка общения с ребенком. Сделать это можно дистанционно, но в таком случае документы должны быть подготовлены качественно, чтобы они "сами говорили за Вас". Обращайтесь к профессиональному юристу для подготовки иска.

17.01.2016, 20:45

Какие для этого нужны документы?

17.01.2016, 20:48

Для составления искового заявления нужны только данные Ваши, супруга и ребенка, а также предполагаемое место его проживания. Этого достаточно для составления иска.

17.01.2016, 20:50