Проблемы с выгоном второго этажа на приватизированном доме - требуется разрешение на использование земли
У нас проблема с выгоном второго этажа на частном доме. Вся проблема в том, что дом приватизирован уже как 27 лет при Украине, а земля на котором построен сам дом-нет. Нам сказали, что если земля не приватизирована то разрешение на выгон второго этажа вам не дадут. Правда это или нет?
Лучший ответ
правда, советую признать право собственности на землю, а далее проводить реконстуркцию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!