Изменение планов на постройку и возможности арендатора земельного участка с недостроем

Я являюсь арендатрорм земельного участка с недостроем 7%. По договору аренды у нас есть план постройки, но в связи с кризисом планы на постройку изменились. Могу ли я строить что-то более дешевое и простое, чем в плане?. Могу ли я сдать участок в субаренду для постройки стоматологии, если у меня в договоре в плане Мир детской гниги магазин.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, Вам нужно другой договор заключать