Посоветуйте, правильны ли их требования, какие последствия могут наступить и что мне делать: забить на них или убрать фильм?
рекомендую убрать фильм,
не имеет значения, что вы не храните фильмы у себя, им важно доказать что вы посредник и/или получаете доход от этого
если у них есть ваши данные (адрес, ФИО, наименование фирмы), то они сразу могут обратиться в суд.
Проще убрать фильм
Чтобы не подпасть под диспозицию пп.11 п.2 ст.1270, уберите в HTML - формате следующие команды <а> <а/>, из каждой ссылочки, тогда ссылки перестанут работать, что теоретически, исключает возможность получения доступа к произведению из любого места и в любое время. Но, это теория, для более объективного ответа необходимо изучать судебную практику по таким спорам.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!