Екатеринбург, 30.01.2016, 03:15

Правомерность публичного показа и загрузки фильмов в общественном достоянии

Вопрос №9568641 из г. Екатеринбург
опубликован 30.01.2016, 03:15
Могу ли я показывать публично фильм находящийся в общественном достоянии? И имеет ли значение откуда я взял копию этого фильма? Законно ли просто скачать такой фильм с торрент-трекера и после показывать за деньги публично? Заранее спасибо за ответ! PS интересует конкретно по фильмам в общественном достоянии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! срок действия авторского права 70 лет.

30.01.2016, 03:28

Интересует конкретно- имеет ли значения откуда я взял копию данного фильма?

30.01.2016, 03:30

Неважно, если при этом не нарушаются авторские права. А они наверняка нарушаются

30.01.2016, 03:33