Правовые права бывшей жены на имущество после развода - вопросы о квартире, машине и установление отцовства
На что может претендовать бывшая жена, если 1 комн. Квартира была в собственности ещё до брака, а машина была приобретена после развода? Повлияет ли установление (признание) отцовства ее ребенка при этом (не являюсь биологическим)? Мы в разводе уже более 2,5 лет.
Лучший ответ
Если квартира была приобретена Вами до брака, а автомобиль после расторжения брака. то данное имущество разделу не подлежит, так как не является совместно нажитым имуществом супругов. Ребенок, в отношении которого Вы признали отцовство также не повлияет на раздел имущества. Ребенок будет Вашим наследником.
Ни на что не может претендовать. Это Ваше личное имущество. Нет, никак не повлияет.