Вопрос о временной регистрации шестилетней дочки нанимателя - стоит ли удовлетворить просьбу и какие могут возникнуть проблемы?
Я сдаю квартиру внаем. Наемщик просит меня сделать временную регистрацию для её шестилетней дочки, для поступления в школу. Стоит ли мне удовлетворить её просьбу и какие проблемы могут ждать меня после регистрации ребенка? Спасибо. PS: договор найма оформлен, но, возможно, будет продлеваться. Квартира приватизирована.
Лучший ответ
никаких проблем не будет. По истечению срока временной регистрации ребенок будет снят с регистрации автоматически.