Как написать заявление в ЖКХ о неуплате за долю собственника для последующего подачи иска в суд
Такая проблема, имеется приватизированная 3-х комнатная квартира, которая разделена на 4 собственников, один из собственников не платит за свою долю, всячески укрывается от добровольного разделения квитанций через управляющую компанию, в управляющей компании говорят, что нужно заявление от каждого собственника, а так они не разделят. Подскажите пожалуйста или дайте образец, как написать заявление в жкх без участия того зловредного собственника, чтобы управляющая компания в свою очередь дали отказ, а мы в дальнейшем смогли подать иск в суд на основании этого отказа. Помогите.
"Просим вас разделить лицевые счета(обязанности по оплате) по количеству собственников". Вам придет отказ. С отказом пойдете в суд.