Семья намерена подать иск против больницы после смерти новорожденного ребенка
Добрый вечер! В мае у меня умер новорожденный сын, прожив два часа. из за халатного отношения к своей работе участкового врача гинеколога. Мне 37 лет. детей нет. делала ЭКО. Я написала жалобу в департамент здравоохранения и они провели проверку где выявили все нарушения, выписали акт и предписание на врача и больницу. Могу ли я подать в суд на больницу? На какую сумму я могу рассчитывать.
Здравствуйте! Нужно обратиться в суд с исковым заявлением и приложить к нему все имеющиеся документы.
Здравствуйте, да, можете.
Да, очень перспективный вопрос.