Может ли мать одиночка двоих детей, среди которых есть ребенок-инвалид, получить жилье?

Вопрос №9425243 из г. Севастополь
опубликован 18.01.2016, 00:41
Я мать одиночка двоих детей старший инвалид детства. Имею ли право на получение жилья. Прописана я в Бахчисарае но проживаю на съемной квартире в Севастополе хотелось бы свое жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в администрацию города Бахчисарая для постановки на учет.

18.01.2016, 00:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А в Севастополе я имею право постановки на учет?

18.01.2016, 00:50

Нет, не имеете. Только по месту постоянной регистрации.

18.01.2016, 01:18