Екатеринбург, 18.01.2016, 00:51

Группа лиц заставила угрозами совершить кражу несовершеннолетнего, что делать?

Вопрос №9425272 из г. Екатеринбург
опубликован 18.01.2016, 00:51
Мой муж совершил кражу группой из 3 лиц, один из них несовершеннолетний, вопрос, по ст 150 возможно ли получить условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Там только 158 ч2, 4 эпизода. А до этого ранее по 158 ч1 была судимость, как раз попало под амнистию в мае 2015

18.01.2016, 01:47

Здравствуйте! Много эпизод гость и предыдущая судимость - это плохо. Нужен как минимум хороший характеризующий материал и наличие иждивенцев тоже плюс. Но так или иначе без квалифицированного адвоката Вам не обойтись.

18.01.2016, 02:28

С платным адвокатом - есть возможность.

18.01.2016, 00:54

Здравствуйт. Основная статья какая? ч. 2 ст. 158 и ч.3 ст. 33?

18.01.2016, 00:54

А если я беременна и предоставлю справку шансы повышаются?

18.01.2016, 01:01

Как и сказано выше - шансы может повысить ТОЛЬКО адвокат.

18.01.2016, 01:42

Там только 158 ч2, 4 эпизода. А до этого ранее по 158 ч1 была судимость, как раз попало под амнистию в мае 2015

18.01.2016, 01:47

Здравствуйте! Много эпизод гость и предыдущая судимость - это плохо. Нужен как минимум хороший характеризующий материал и наличие иждивенцев тоже плюс. Но так или иначе без квалифицированного адвоката Вам не обойтись.

18.01.2016, 02:28