Могу ли я купив крайний участок, рядом с которым проходит дорога, не вступать в товарищество.
Прошу вас дать небольшой ответ.
Я хочу приобрести участок вновь продаваемой земли под дачу. Но в дальнейшем там будет образовываться кооператив, за который надо платить вступительный взнос около 400 000 руб за подведение электричества, дорог, постройку общего забора. Могу ли я купив крайний участок, рядом с которым проходит дорога, не вступать в товарищество. Статус земли:
"Земельные участки переводятся в категории земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования «под дачное строительство с правом возведения жилого дома и с правом регистрации проживания в нем».
Спасибо за ответ.
Изучите главу 11 ЖК.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!