Вопрос-я должна буду доплачивать разницу между старой и новой суммой или нет?
С 29 января 2010 года повысили пошлину на оформление загранпаспорта. Я заплатила еще по старой цене несколько дней назад, но документы еще не подала в ОВИР. Вопрос-я должна буду доплачивать разницу между старой и новой суммой или нет? Если не должна, то укажите ссылку на закон, статью и пр., которые на моей стороне.
Спасибо.
Лучший ответ
Обязаны будете доплатить разницу. Реквизиты пока не менялись.
Квитанции "действительны" три года.