Березники, 18.01.2016, 08:18

На каком основании бывший муж может отменит алименты.

Вопрос №9426536 из г. Березники
опубликован 18.01.2016, 08:18
На каком основании бывший муж может отменит алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, только если докажет, что ребенок не его.

18.01.2016, 08:19

На каком основании отменил муж алименты если дети его

18.01.2016, 08:31

Нужно смотреть документы. Оснований для этого нет и решение нужно оспаривать.

18.01.2016, 08:36

отменил, потому что был вынесен судебный приказ, это допускается законом

с иском нужно было в суд обращаться,а не с заявлением о выдаче судебного приказа

18.01.2016, 10:14