LSN Messenger
Богучар, 18.01.2016, 08:18

Сестра попала в аварию в 2002 г. - как решить проблему с недоплатой виновника в 2014 году?

Вопрос №9426540 из г. Верхний Мамон
опубликован 18.01.2016, 08:18
В 2002 г. моя сестра попала в аварию и теперь каждый год судится (деньги на лечение), в 2014 г один из участников (виновный) дтп не доплатил 10000 ввязи с тем, что у него ненетдств, судебные приставы разводят руками т.тк работает он не официально и имущества у него нетнетнет... как быть и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите когда появится у должника имущество или устроится на официальную работу, "навещайте" по чаще пристава

18.01.2016, 08:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте. Если взять с него нечего, то взять с него нечего.

18.01.2016, 08:19

А по ст. 17.14 коап его можно привлечь?

18.01.2016, 08:33

Если докажете факт умышленного неисполнения требований пристава.

18.01.2016, 08:37