С мужем не живем второй год (официально не разведены) на каком основании он отменил алименты.
Алименты ему присвоены с апреля 2015г в бухгалтерию отнесла в октябре 2015 получила в ноябре и декабре. На январь месяц на работу к нему пришло судебное постановление что он отменил алименты. У меня на руках нет ни каких документов по этому делу)
вероятно был вынесен судебный приказ, он и был отменен
обратитесь в суд в порядке искового производства, так изначально нужно было сделать
Татьяна, не совсем понянет ваш вопрос, а вы всуд то обращались с иском о взыскании алиментов?