Как будет разделена жилплощадь в приватизированной квартире после развода с двумя сыновьями, один из которых усыновленный?
Разведен. Двое сыновей. Один мой. второй усыновленный. Разведены уже 2 года. На двоих сыновей плачу алименты. Живем пока вместе. Живем в моей приватизированной квартире. Как будет разделена жилплощадь, если квартира принадлежит мне по наследству? Жена прописана после брака, задолго до приватизации.
Лучший ответ
Здравствуйте,
При разводе квартира делиться не будет, т.к. это Ваше личное имущество, раз по наследству досталась.
Квартира разделится поровну между наследниками первой очереди - это супруг, родители, дети.