Как отсудить подаренную часть квартиры в случае плохих отношений между матерью и дочерью?
Каким образом забрать часть квартиры если она была подарена матерью дочери, и теперь из за плохих отношений мать не отдает подаренную часть, можно ли как то отсудить эту часть.
Лучший ответ
Здравствуйте, если у вас есть зарегистрированный договор дарения части квартиры, то вы можете обратиться в суд с требованием о понуждении к исполнению договора.
Готов ответить на все оставшиеся вопросы.