Какое минимальное расстояние от металлического гаража до жилого дома соседа с учетом пожарных норм?Спасибо.

Вопрос №9427956 из г. Новосибирск
опубликован 18.01.2016, 10:51
Какое минимальное расстояние от металлического гаража до жилого дома соседа с учетом пожарных норм? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей! Могу сказать по памяти, - 3 метра от жилого дома (от стены) до любой хоз. постройки. Вроде так. ))

18.01.2016, 18:34

Ответ неверен, 6 метров. Пока ждал ответа, уточнил у профессионала.

18.01.2016, 23:11

Если можно, - сообщите дайте ссылочку на нормативный акт. Я проверю, - действует ли он. Спасибо!

19.01.2016, 15:38