Увеличивающийся долг и страх потерять работу - как найти выход из финансовой трудности?
Суицид, Екатерина Анатольевна, однозначно не выход. В этом не заинтересован ни кто, а пострадает в первую очередь Ваш ребенок.
В отношении кредитов - нужно проанализировать ситуацию, скорее всего Вам будет выгоднее не платить, а ждать обращения кредиторов в суд.
В отношении звонков родственникам - нужно бороться с этим, такие звонки - не законные действия кредиторов и за них нужно привлекать МФО к ответственности. Правда обращаться в прокуратуру, полицию, нужно не Вам, а Вашим родственникам, т.к. нарушаются именно их права.
---признавайте себя банкротом. обращайтесь в арбитражный суд и решайте этот вопрос.