Что делать, если просрочка по кредиту в Вымпелкоме - опыт автора
В бки 2016 год по Вымпел ком просрочка была, только сегодня узнала, не знаю даже какой номер телефона. Как быть? ВСЕ кредиты без одной просрочки, в шоке. ВТБ отказал в получении кред карты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам надо обратиться в офис БКИ или онлайн, запросить кредитную историю, уточнить был ли вообще такой кредит.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Хотелось бы поподробней.