У меня трое детей. Прописаны в моск. Области. Являемся ли мы многодетной семьей если старшей дочери 19 лет и учится очно?
У меня трое детей. Прописаны в моск области. Являемся ли мы многодетной семьей если старшей дочери 19 лет и учится очно?
Принят
постановлением
Московской областной Думы
от 21 декабря 2005 г. N 5/163-П
ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
К многодетным семьям по мерам социальной поддержки приравниваются семьи, утратившие статус многодетных в связи с достижением одним или несколькими детьми совершеннолетия, при условии, что совершеннолетние дети обучаются в образовательных организациях всех типов по очной форме обучения и не достигли 23 лет.