Как отремонтировать автомобиль после повреждений при парковке у дома?

У меня каско, мой автомобиль припаркован у дома, вот с утра выхожу и вижу что кто то задел по зеркалу и корпус лопнул и есть царапины на бампере и крыле. Вопрос, какие мои действия чтоб отремонтировать автомобиль? С уважением Евгений.

Лучший ответ

Прежде всего Вам надо обратиться к участковому и зафиксировать повреждения, далее обращайтесь в свою страховую компанию.