Как получить страховую выплату при царапинах на новом Мазда СХ-5 - советы без справки от ГИБДД
Ваша ситуация достаточно типичная. Есть достаточно простые варианты решения Вашей проблемы. Но так же есть одно не значительное НО. Вы пропустили момент (ДТП - т.е. причинения вашему автомобилю повреждения и уехали с этого места). Поэтому дальнейшие Ваши действия, мягко говоря будут не вполне соответствовать нормам Российского законодательства. И описывать схему решения Вашего вопроса в публичном пространстве, юридически некорректно.
Также обращаю Ваше внимание на то, что в страховом полисе автомобиля по КАСКО, как правило имеется пункт о ремонте одной детали без каких - либо справок.
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в свою страховую компанию.