Как оформить царапину на автомобиле - ГИБДД или участковый - кого вызвать для оформления?

Вышел с утра и обнаружил на своем автомобиле царапину на черном пластиковом бампере и на крыле. Сигнализация не сработала. Вечером этих следов на авто не было. Видимо кто-то мимо проезжал и легонько задел. Но надо перекрашивать крыло. Есть каско. Кого мне вызвать для оформления этой ситуации? ГИБДД или участкового?

Лучший ответ

лучше ГИБДД,чтобы у вас не возникло проблем,что вы оставили место ДТП.