У меня 3 на живых повреждено левое легкое. Могут ли посадить преступника и на какой срок?
У меня 3 наживых повреждено левое легкое. Могут ли посодить преступника и на какой срок?
Лучший ответ
Поправлю коллегу, наказание виновному может быть до 10 лет лишения свободы (п."з" ч.2 ст.111 УК РФ).
Могут. В зависимости от наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств, до 8 лет лишения свободы.