Вопрос о субсидии для многодетной семьи из Башкирии, строящей дом в г. Дюртюли
Мы живем в Башкирии г. Дюртюли, многодетная семья, воспитываем 4 х детишек. Есть земельный участок, начали строительство дома, на какую субсидию наша семья может расчитывать?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.
--если поставят-- получите субсидию.