Отказали в признании инвалидности после двух операций на коленном суставе - как действовать дальше?
Маме после травмы делали операцию на коленном суставе, после операции улучшений ни каких не произошло, сдали документы на инвалидность - отказали. После в Краснодаре делали еще операцию. Можно сказать переделывали предыдущую. После нее улучшений как таковых опять не произошло. Подали документы снова, опять отказали. Что делать?
Лучший ответ
Человек признается инвалидом на основании медицинских заключений, если у него утрачена трудоспособность в той или иной степени.